Аквариумы компании Resun (Рисан), крупнейшего производителя аквариумов, оборудования и комплектующих, являются прекрасным соотношением цены и качества. Аквариум SM 800 (СМ 800) не является исключением. Этот аквариум, традиционной, прямоугольной формы, выполнен из ультра прозрачного стекла, что позволяет без искажения любоваться красотой подводного мира. Крышка и декоративные пластиковые элементы представлены в черном цвете. Аквариумы серии SM максимально оправдают ожидания как любителя, так и профессионала. А так же будет прекрасным подарком как взрослым так и детям.
Комплектация данного аквариума ― минимальна, что позволяет пользователю подобрать максимальное количество вариантов фильтрации, аэрации и обогрева. Крышка выполнена из прочного пластика, в которой, в качестве освещения, встроены две люминесцентные лампы Т8, мощностью 20 ватт, со стандартными креплениями и водонепроницаемыми держателями.
Аквариум и комплектующие изготовлены из материалов высокого качества, что обеспечивает более долгий срок службы.
Гарантия на оборудование от производителя -12 месяцев с даты покупки.
Цвет: черный;
Объем: 140 литров;
Освещение: 2 лампы мощностью 20 Вт, Т8;
| Основные | |
|---|---|
| Конструктивная особенность аквариума | бесшовный |
| Ширина аквариума | 480 мм |
| Высота аквариума | 550 мм |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Тип | Аквариум |
| Крышка | есть (с встроенным освещением) |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Resun |
| Длина аквариума | 800 мм |
- Цена: 2 230 ₴
- Способ упаковки: Фирменная картонная коробка



