Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалет тренировочный для щенка под пеленку с решеткой Tesoro, Китай. Можно использовать под пеленку или без. Применяется для приучения к туалету молодых собак, а так же подходит как постоянный туалет для собак мелких пород, такие как йорки, карликовые шпицы и т.д. Туалет выполнен из ударопрочного пластика. Удобная для лап некрупная и прочная сеточка, которая легко снимается, защищает лапки и шерсть от намокания. Гладкий пластик легко моется. Туалет удерживает до 200 мл жидкости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Производитель | Tesoro |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 400 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Вид | Туалет-лоток |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |
- Цена: 286 ₴



