Resun Cyclone (Циклон) CY-20 это маленький внешний фильтр биологического типа для маленьких аквариумов и нано-аквариумов. Отличается малыми габаритами, простотой в установке, запуске и обслуживании. Благодаря тому, что фильтр устанавливается с наружи аквариума, в самом аквариуме освобождается дополнительное жизненное пространство для обитателей.
Фильтр имеет два варианта установки - рядом с аквариумом или в подвешенном состоянии на одной из стенок аквариума в специальном кронштейне, который идет в комплекте.
Фильтр полностью готов к эксплуатации, укомплектован всеми необходимыми трубками, соединителями, флейтой, наполнителями (керамические цилиндры, активированный уголь и губка механической очистки).
Мощность: 3 Вт.
Производительность: 200 л/час.
Для аквариумов до: 60 литров.
Габариты: 150 х 132 х 175.
Комплектация: фильтр, шланги, заборной и возвратное устройство, флейта, переходники, присоски, керамические цилиндры, активированный уголь, губка, кронштейн.

| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Мощность | 3 Вт |
| Производитель | Resun |
| Тип | Внешний фильтр |
| Объем аквариума | 60 л |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 200 л/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 615 ₴





