Автоматическая кормушка, предназначена для того, чтобы во время длительного отсутствия обеспечивать регулярное и полноценное кормление аквариумных рыбок до 4 кормлений в сутки. Подходит для хлопьевидных и гранулированных сухих кормов любых производителей. Имеет барабан большой вместительности. Она идеально подойдет для любых типов аквариумов, как закрытых, так и открытых. Размещать автокормушку для рыб можно, как на крышку, так и прикреплять на стенку аквариума, любой толщины.
Автокормушка Resun AF-2005D имеет жидкокристаллический дисплей (LCD-монитор), электронное управление и встроенные часы.
Питание от батареек.
Габаритный размер : 144x99x156 мм.
Гарантия от производителя 12 месяцев..
Установки кормушки Resun.
Настройка времени.
В режиме часов (базово или выбрать режим кнопкой MODE)
1. нажать кнопку SET (мигают часы)
2. кнопкой ADJUST - установить часы
3. нажать кнопку MODE
4. кнопкой ADJUST установить минуты
5. нажать кнопку SET - зафиксировать установленное время
Настройка кормления.
1. кнопкой MODE выбрать режим 1-го кормления (в режиме часов нажать 1 раз MODE, появится 00:00 и цифра 1 над второй цифрой 0)
2. нажать кнопку SET (мигают часы 00:00)
3. кнопкой ADJUST - установить часы
4. нажать кнопку MODE - кнопкой ADJUST установить минуты
5. нажать кнопку MODE (над установленным временем начнет мигать цифра 1)
6. кнопкой ADJUST - установить количество кормлений (1 или 2 вращения барабана с кормом - мигает цифра 1 с одной 1↓ или двумя 1↓↓) стрелками
7. нажать кнопку SET - зафиксировать режим кормления.
8. для установки второго кормления и т.д. повторить прцедуру, начиная с п.1, только нажать кнопку MODE необходимое количество раз, например 3-е кормление
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Resun |
| Применение | Уход за рыбкой |
| Вид | Кормушка |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 698 ₴




Отправка с 04 мая 2026