Туалет для кошек с рамкой "Beta Green" идеально подойдет для гигиены домашнего питомца. Лоток для кошек изготовлен известной итальянской компанией MPS, из прочного, высококачественного пластика, без постороннего запаха. Материал, из которого изготовлен туалет-лоток, стойкий к царапинам, довольно легко моется и не впитывает запахи. В комплект входит защитная рамка, которая крепиться к ободку лотка сверху, тем самым предотвращает выпадение наполнителя за пределы лотка. Туалет для кошек Beta является самым простым предметом гигиены кошек, который так же, благодаря широкой гамме цветов, можно подобрать под любой интерьер ванной комнаты. Идеально подойдет как для молодого животного, которое только приучается к туалету, так и для повседневной гигиены взрослых котов и кошек.
Свойства:
- Компактный, с рамкой, предотвращающей разбрасывание наполнителя за пределы лотка.
- Рамка легко снимается с лотка при уборке туалета.
- Лоток изготовлен из качественного, ударопрочного пластика.
- Туалет хорошо моется, не впитывает запах.
- Подходит для любого типа наполнителя.
Цвет лотка – салатовый, цвет рамки - белый.
Размер - 43x31x12 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 120 мм |
| Производитель | MPS |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 310 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Цвет | Салатовый |
| Вид | Туалет-лоток |
| Длина | 430 мм |
- Цена: 165 ₴


