Туалет для щенка и собак мелких пород с рамкой под пеленку Pet Doctor, Китай. Применяется для приучения к туалету молодых собак, а так же подходит как постоянный туалет в доме для собак мелких пород, такие как йорки, карликовые шпицы и т.д. Туалет выполнен из не токсичного ударопрочного пластика, имеет прочные боковые крепежные элементы, противоскользящие резиновые ножки для максимальной устойчивости. Гладкий пластик не впитывает запахи и легко моется. Туалет для собак Pet Doctor очень прост в использовании. Перед применением необходимо отстегнуть рамку, постелить впитывающую пеленку и закрепить рамку обратно, тем самым прижав края пеленки к основанию лотка.
Цвет в ассортименте: желтый, розовый, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 435 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Цвет | Желтый |
| Вид | Туалет-лоток |
| Длина | 562 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Pet Doctor |
- Цена: 256 ₴



