Туалет тренировочный для щенков и собак мелких пород под пеленку с решеткой и столбиком Pet Doctor, Китай. Применяется для приучения к туалету молодых собак, а так же подходит как постоянный туалет в доме для собак мелких пород, такие как йорки, карликовые шпицы и т.д. Туалет для собак Pet Doctor очень прост в использовании. Под решёткой можно постелить специальную впитывающую плёнку или наполнитель, который не даёт распространяться запаху и защищает лапки собаки от влаги. Столбик, которым пользуются кобели, легко снимается и/или устанавливается в любом удобном месте в лотке. Кобели автоматически поднимают заднюю лапу в процессе мочеиспускания. Молодые щенки, которые ещё не приучены к улице и не могут долго терпеть, будут знать, что в доме есть место, где они могут справить нужду. Старые собаки, не способные выходить на улицу, но приученные к гигиене, будут довольны, что им можно ходить в туалет в домашних условиях.
Туалет выполнен из не токсичного ударопрочного пластика. Гладкий пластик не впитывает запахи и легко моется.Лоток достаточно помыть раз в сутки водой и чистящим средством без резкого химического запаха.
Цвет в ассортименте: желтый, розовый, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 403 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Вид | Туалет-лоток |
| Длина | 483 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Pet Doctor |
| Цвет | в ассортименте |
- Цена: 395 ₴


