Туалет для щенков и мелких собак с рамкой под пеленку Pet Doctor, Китай. Подходит для приучения к туалету молодых собак, а так же как постоянный туалет в доме для собак мелких пород. Туалет для собак Pet Doctor очень прост в использовании. Перед применением необходимо отстегнуть рамку, постелить впитывающую пеленку и закрепить рамку обратно, тем самым прижав края пеленки к основанию лотка. Туалет выполнен из не токсичного ударопрочного пластика, имеет прочные боковые крепежные элементы, противоскользящие резиновые ножки для максимальной устойчивости. Гладкий пластик не впитывает запахи и легко моется. Лоток достаточно помыть раз в сутки водой и чистящим средством без резкого химического запаха.
Цвет в ассортименте: желтый, розовый, голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 406 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Вид | Туалет-лоток |
| Длина | 484 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Pet Doctor |
| Цвет | в ассортименте |
- Цена: 245 ₴



