Кошик
954 відгуків
PetVet: ветаптека, зоотовари, товари для акваріумів
+380991607227
+380 (99) 160-72-27
+380 (99) 160-72-27
+380 (97) 898-77-66
Viber
+380 (63) 248-05-11

Воздушные компрессоры

Основное и не маловажное предназначение компрессоров ― это обогащение кислородом аквариумной воды. Кислород, растворенный в воде, необходим не только обитателям подводного мира, но и полезным бактериям,которые принимают участие в биологической фильтрации, и растениям, особенно в ночное время, когда процесс фотосинтеза приостанавливается. Существует много разновидностей типов и моделей компрессоров, одне або кілька канальні, з регулюванням потоку повітря, з мембранами і з поршнем. Все залежить від їх призначення. Найпоширеніші, що застосовуються майже всіма акваріумістів ― це мембранні повітряні.

 

Мембранні повітряні компресори для акваріумів

 

У нашому інтернет-зоомагазині "PetVet" ви знайдете як мембранні так і поршневі, професійні повітряні компресори, які застосовуються при аерації ставків і в аквасистемах. Наші фахівці завжди зможуть Вас проконсультувати і підібрати потрібний компресор.

Важно знать: компрессор должен быть включен постоянно, его не нужно отключать на ночь; при установке компрессора, во избежание утечки воды из аквариума, при отключении электричества, мы рекомендуем снабдить систему аэрации обратным клапаном.

Сортування: у вигляді галереї у вигляді списку
товарів на сторінці:
Купить компрессор и аксессуары для аквариума Вы можете в нашем интернет-зоомагазине "PetVet", а мы отправим его по всей Украине.

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner